Los 202

Albrecht, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

6.000 €

Au, 1927 - 2021
22 x 16,5 x 13 cm
Kopf, 1990. Bronze, braun patiniert. Seitlich im Guss signiert und datiert. Gießereistempel: Strassacker Kunstguss Süssen.
Privatsammlung Baden-Württemberg.